А когда вам среди ночи хочется пообщаться, вы к кому бежите...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Ох! Тяжело нынче на изоляции с кем-то ночью пообщаться вволю, чего только не приходится придумывать...
Вон, соседка рассказывала. Прошлую ночь так ей одиноко стало, что вызвала ОМОН к еще одним соседям, а потом охотно до утра давала показания...
Наговорилась - на неделю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669938)
К монитору, истествинна )