Ну? Шта? Вы там держитесь?

на Мааскве ураган показывают, шта скажеш?

у нас здесь заМКАДом пока тихо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306750)
Ветер штормовой и порывами сильными. вдоль проспекта,а Московские аккурат с севера на юг вдоль Пулковского середина расположен. И завывает в улицах,которые на проспект выходят,то есть с запада на восток вообще жесть. Меня с перекрестка чуть не сдуло.. Дамба правда закрыта и наводнения сильного нет. Сестрорецк,видела видео,залило. А вот в Таллине,Сватья пишет,ураган и шторм на Балтике ,мама не горюй. В деревне провода таки сорвало, света не было. Кто пишет,что в Питере тихо- удивлена..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
У нас в Колпино просто сильный ветер, до бури ещё далеко...
Mia
Верховный Наставник (228064)
В Питере тихо!!! Что за климатическая инверсия!!! Где ваши шторма!!! Где ваши ветра!!! На что вы их променяли?!? На полный штиль!!! Ну, Вы даёте!!!
Верховный Наставник (180783)
У нас за тем же МКАДом 5 минут подуло. Прикольно, что со стены Кремля сдуло зубец.
Просветленный (738692)
Да спокойно
А у нас в Курске ветер гуляет - мама не горюй! В Польше, кстати, четверо человек погибло из-за урагана!
Хранитель Истины (390777)
Осень тёплая, погода лётная, всё по плану. )

Верховный Наставник (230738)
У нас тепло +21
Хранитель Истины (251844)
пятница йопт, раскупоривай ))))
Хранитель Истины (337559)
Не, на Гражданке-то завывает, но Кремлевская стена не рушится, ибо отсутствует
Наставник (35942)
Накрыло меня сегодня этим ураганом и дождём сверху залило
Наставник (69345)
вруть. нету у нас выМосковии урагана))))
Просветленный (837861)
Держусь из последних сил, очень хочется нажраться)

Всё, сдаюсь)
Просветленный (622962)
Это хорошо.. Пусть дома сидят.
Верховный Наставник (140260)
Дунуло слегка и утихло. Лишь на Кремле зубец сломало.