Вы не знаете что это такое?)

Собрались выехать погулять, я не знаю что надеть, непонятно , короче)
Часа через три наверно будет холодно?

А я думаю, что за жара, хоть кондей включай, отопление же ещё шурует.
Дополнен 2 года назад
Бабье лето что ли?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Грейтесь )) здорово же) на вечер возьми что-то утеплиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
что там Бандеры.... вон пол Кремля сдуло...
https://news.mail.ru/incident/48462157/?frommail=1...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Город в Приднестровье. У нас тоже тепло +12 везёт же !!!
Наставник (56199)
Да у нас тоже за 20 и вода 20 народ купается, что тюлени.
Мудрец (15796)
Это ещё одно Бабье лето...

Если собираешься гулять до заката солнца,то можно одеться почти по летнему,но не забывай,что как только солнце сядет и на часах пробъёт 12 раС,то карета превратится в тыкву))) и ты замёрзнешь)))
Просветленный (714266)
У нас сегодня странный день, с утра было очень солнечно, +17,где - то в 2 часа дня, резко стало темно, ливень.. В три, жара, солнце палило, в 4 снова ливень и солнце одновременно... У вас 1 день бабьего лета.. Верунь!)
Божественный Гуру (1270354)
Бендеры это где Приднестровье-Молдавия что ли?
Ну так не Ленинградская область понятно, хотя и для вашего региона +24 в это время многовато.
Верховный Наставник (132548)
Май-месяц.

наши края.

вроде солнышко и почти +20.

выезд в 6 утра на 300 с лишним км.
резина ЛЕТНЯЯ.

обратно-часа 4 вечера.
За час-пасмурно и ЛИВЕНЬ.

скорость так 120-100-80... 60...
и СНЕГ.
реально НУЛЕВАЯ видимость.
видишь встречку только по ее фарам.
Не помогает НИЧЕГО.

"бл@, там поворот в подъем один есть, интересно, через 3 часа в него выйду или нет?..."

Вместо обычных 5-5,5 часов-шел 8.
ДОШЕЛ )))
3 ошибки-ямы, какие пропускать меж колес или стороной надо, поймал правда...
стойка одна на х@р в одной из них-пробил-под замену...

При том, что первые километров 100 ДО начала ЭТОГО-реально газовал пошустрее обычного.
и подготовка-объективно, на легковых и микриках типа газель-намного выше среднего, всепогодный йа.

ТАКАЯ ПОГОДА была...

Потом рассказали, что многие просто вставали где придется и пережидали ночь...
странно...
на обочинах никого не видел.
а че там по карманам заправок-кафэшек было-НЕ ВИДНО было )))

Уууу природы НЕТ плохой погоооды

Курточки возьмите теплые на всяк случай )))
Хранитель Истины (382602)
У нас таже фигня Днем жара , вечером вышли вчера , ветер и холодина.
Сейчас +23 на балконе , но мне еще работать надо.
Просветленный (533756)
Я тебе ответила вопросом выше
Просветленный (742442)
Я в +13 в футболке хожу, ничего холодного не вижу)