Хирург сказал 2 часа не есть, после удаления зуба

Прошло уже 2 часа, но кровь только недавно остановила, всё подтекала и подтекала...
В общем когда можно есть?
В моём желудке только пару мандаринок сегодня были
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
Только не полощи, пожалуйста!!!!
Я обычно смротрела, если в лунке сформировался сгусток крови, спокойно ела, на другой стороне
привет, Женечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
это чтобы инфекцию не занести, а то потом разворотят всю челюсть чисткой. Я на всякий случай 2.15 выжидал)))
Хранитель Истины (383945)
Мужу недавно удаляли зуб, я ему просто блендером перемолола еду , что бы не жевал и ранка опять не открылась и все.
Хранитель Истины (313522)
Я как то рассказала анекдот своему стоматологу, он ржёт теперь каждый раз когда я прихожу)
Пришла к стоматологу, лечу дёсны
Доктор положил лекарство, у меня весь рот забит ватными тампонами. Сижу с открытым ртом и внимательно слушаю его наставления:
— Значит так. 2 часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа.
я с ужасом смотрю на этого интеллигентного седого светилу и начинаю возмущенно говорить, что я мол я не такая и как он смеет. Звучит это примерно так:
— Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу
Доктор:
Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!
Мудрец (18167)
Полоскать надо было соль с содой.Вот прополощи,покушай и снова прополощи,чтобы обезаразить..
Подожди лучше ещё чуток((
Как себя чувствуешь?
Просветленный (738668)
Напейся сырых яиц.
На весь вечер хватит.

Верховный Наставник (210240)
не больно было? норм?
Хранитель Истины (355551)
Ой, Женечка...
На удаление надо наетой ходить, а то анестезия глубокая, можно и отрубиться..
Есть то можно уже, просто мягкую пищу и на одной стороне.
Как хирурга звали? Не Денис Владимирович?
Вдруг наш? Он к вам перебрался. Если что придётся теперь и нам ездить)
Просветленный (644492)
Привет. Не полощи. Не слушай тут никого. Есть можно. Но хочется ли? Лучше попей. Смузи чтоли
Потерпи еще часок, не умрешь...
Сядь и поешь уже!
Как маленькая)
Главное, не лазь языком в лунку!
Там сейчас кровяной шарик будет образовываться, не нужно его выкалупывать языком- это норма и он сам потом пройдет.

Верховный Наставник (176226)
А мне укол укололи и сказали не мыться, с тех пор не моюсь...
Забыл спросить сколько месяцев нельзя мочить прививку..
.