Если вы попали под дождь без зонта, наденете пакет на голову, чтобы хоть голова осталась сухой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
При необходимости!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Одену)
:-)
Наставник (59538)
на ноги)
Наставник (73567)
Нет, не вижу смысла. У меня нет причёски чтобы бояться её испортить дождём. Если мокнуть, то уж с головы и до пяток.
Верховный Наставник (144433)
Вчера я попала под первый снег, капюшон не надела, так не чувствовала, что у меня на волосах уже сугроб. Зашла в магазин и сугроб начал таять, струи текли по лицу....
Верховный Наставник (113238)
Попадала, найду укрытие)
Верховный Наставник (140260)
кЕПОЧКА У МЕНЯ.