Вам Царь тоже колы ставит на все ваши вопросы,неугамонный какой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (256606)
Работа у него здесь такая, хорошо спонсорами оплаченная, вот и отрабатывает по полной программе, не гнушаясь ничем и никем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне 42-я машка лепит, и не только.
Спасибо им за увеличение кол-ва баллов.
Z
Верховный Наставник (125036)
да ваще плевать..кто тут чо ставит..лищь бы не вешались
Хранитель Истины (457721)
Опять у этого престарелого ЕРовского педика обострение шизофрении... Ставит колы и обсерает вопросы.
Наставник (89040)
ко мне хУлев чаще с высерами своими заходи
Верховный Наставник (246779)
мне не ставит, почему тебе ставит сам знаешь, мне ковбой лепит колы , я в новой версии и мне покуй его колы как и остальные любые другие оценки )))
Просветленный (831074)
Ну так ты перхоть приблудная, толстая тролльчатина) Не удивительно)
Хранитель Истины (299838)
Да тут их свора целая)) рейтинги поднимают))
Верховный Наставник (111698)

+1
"а тебе какое дело? Ты же не в России живёшь"

Хранитель Истины (425293)
Ставил было дело. Он всем ставит. Молодец не ленивый.
Угу
Хранитель Истины (289241)
Мне не на все. Так, изредка...
Наставник (95834)
Когда как, пусть лепит.
Ыыыы, есть "плевательщики", которые запрещают себе ниже 5 ставить)
Просветленный (619251)
Может ему так хочется.. Чтобы ты на колу поворочался.. )))
Хранитель Истины (369020)
нам как то пофигу оноый однако