Нормально да?

На станции метро «Площадь 1905 года» (самый ценTр города) заработали три интерактивных терминала. Два из них установлены под землей, на перроне станции, и один – при входе в подземку.
Любой пассажир может оперативно получить справочную информацию по магазинам, кафе и гостиницам, вывести на экран транспортную схему Екатеринбурга и сведения о метрополитене. Также есть выход в интернет и возможность бесплатного звонка.

Также пассажиры могут сделать селфи и полученную фотографию переслать на свой почтовый адрес или в социальную сеть.
Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургского метрополитена, терминалы сделаны для удобства пассажиров и повышения привлекательности метрополитена.
В метро также подчеркнули, что инициатива установки терминалов принадлежала коммерческому оператору. Он же будет обслуживать данную технику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
Наверное, нормально. Да если бы мы ещё там бывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
ктото себе коттедж нехилый на Средиземном море отгрохает.. а может быть даже не один
Хранитель Истины (302879)
Мне они не нужны. Никогда не пользовался и не собираюсь.