Внутри-->

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Страшнее ласки - зверя нет!

Помню, когда еще ребенком был, ночью в курятник в деревне забралась ласка.
Утром на хворосте на разной высоте лежали все 25 зарезанных кур и петухов.
Аккуратно так: головы рядом лежат, а из тушек ни кровиночки не льется - ласка кровь всю из них высосала, как вампир.
А вот, выбираясь из курятника, видно с похмелья, бдительность потеряла, да в капкан дедушкин и угодила...
Поучительная история, правда?...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уминя фсе дома)
Магистр (1925)
…позовите- лучше хорька …для конкуренции местным скунсам!