Есть кто с Питера ?.. квартира на Петроградской стороне,;в этой «Венеции», считаются элитными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388418)
....включаем логику...Петроградская сторона - старый район...есть и убитые квартиры, есть и современные комплексы....но прикол в том, что улицы там забиты машинами и транспортом...и не взирая на современные коммуникации ( если они ещё и есть), в земле всё лежит ( трубы и кабели) не самое современное....так что надо конкретно смотреть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Пнтроградка это центр
Магистр (1731)
да ты миллионер