Ктоже, кроме него, коррупцию-то победит?!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
Прошел всего месяц с выборов в Госдуму, где они все обещали, что все будет хорошо. И что в итоге? Заболел зуб. Сижу сейчас сейчас у стоматолога и больно не от его работы, а от того что вокруг враньё сплошное, на которое я повелся.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посвящает...
А я думал, рассчитается с лопоухими 10-ти тысячниками)))
Хранитель Истины (299838)
Путин, братух. Путин всех чертей в аду победит даже, когда ты за ним туда отправишься.