Не кажется ли вам, что само понятие ПРАЗДНИК

со всеми этими международными и прочими днями, как то утратило смысл, торжественность...?
Какое то обыденное слово стало, никаких прям эмоций не вызывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен. Только давай исключим Новый год?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
кажется, к сожалению
Наставник (84789)
Не кажется.) Это как шарики, которые не радуют..от человека зависит в общем)
ну и..не побоюсь этого слова, от возраста.
Хранитель Истины (253310)
я думаю это зависит от человека и от его восприятия жизни в целом
для детей например понятие праздника актуально всегда
Хранитель Истины (355551)
Должна признаться, что радость по расписанию с возрастом стала вызывать у меня протест))
У меня праздники - когда настроение и желание есть, а не по графику..
И вообще, поедем сейчас, купим пиццу 4 сыра и два кофе, сожрём в машине с видом на пруд с лебедями, сделаем себе маленький праздник)))
Хранитель Истины (398444)
Конечно, дебильное понятие. Кто этого не понимает, тот ещё болен ))