Свидетели навеяли. А вы не знаете, зачем свидетели на свадьбе?

В случае чего, они будут свидетельствовать за или против?
И главное, в СЛУЧАЕ ЧЕГО?
Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
Доброе утро)
Они свидетели, что брак заключен) всё видели, могут доказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
Это свидетели Иегова
Свадьба - это ведь социальное и юридическое) так он нафик не нужен
У нас ещё имя рава пишут
Просветленный (534489)
Чиста пажрать))))
Мудрец (15796)
Свидетели подтверждают ставя подписи ниже , что жених(чаще всего мужчина) - женится(выходит вЗамуШ-если это женСЧина)находясь в здравом уме и ясной памяти понимая значение своих действий и действуя добровольно,без какого либо принуждения как физического,так и морального на основании свободного волеизьявления,которое отвечает внутренней воле,понимая значение,условия и правовые последствия.

Как то так-если коротко о главном))))