.
Наставник (35717)

Почему антипрививочники и безмасочники такие истерично-буйные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

это вы полоумные верите в полезность маски и на каждом углу орете о вакцинации
лично мне было поуй в целом, на подобных дебилов, коли они не верещали бы на каждом углу

сами же истерите, соот реакция будет так или иначе, а если твоя слабенькая психика в каждом слове видит агру , ну вам туда, к психиатру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Дык, боятся же заболеть.
Верховный Наставник (190569)
Потому, что им везде мерещится ущемление прав
Верховный Наставник (177608)
Да по-моему как раз таки наоборот))
Сидят себе тихонечко шоб не спалили
А вот эти из другого лагеря на хавно исходят