Ну вот, наконец-то всё готово! Еда наварена, посуда помыта, пол подметён - жду всех в гости на ДР!!!

который имеет быть сегодня, 22 октября. Чемоданы с подарками просьба складировать на веранде, там места много....тапки приносите свои, нету у меня стока тапок.....ну что - придёте???? )))) напитков всяких будет вволю и без ограничений....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38272)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172732)
Я уже пришла))

Верховный Наставник (109447)
Серьёзно? Поздравляю сильно!..Желаю всего! Даже сто грамм пойду щас с утра тресну за твоё здоровье(вот и повод )
Не спеши пеньком стать старым,
Бодрячком ещё держись,
Кушай лобстеров, омаров,
Прожигай по полной жизть!

Верховный Наставник (140235)
С Днем рождения, Александр.
Несмотря на то, что в жизни было много всякого, желаю чтобы лучшее было еще впереди.
Правда что ле ? ПОЗДРАВЛЯЮ ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ! А тапки обязательно ? Можно я не буду разуваться ?
Хранитель Истины (257079)
Александр, желаю вам всего самого наилучшего и всех благ по жизни!!!
Тук-тук, я в гости, принимайте)))

Хранитель Истины (305454)
СДР!
На вот, завари шиповника для здоровья)

И эта... Калоши свои надевай уже на носок. Босиком уже прохладно.
Наставник (73567)

С Днем рождения, Александр! Счастья вам и лучшего всего... Видите, мы все рады. Все приперлись... а потом напьемся и будем голыми танцевать при луне)
С Днём Рожденья!

Верховный Наставник (207776)
Спасибо за приглашение!

я уже тебе и подарок приготовил:

ура!!!

Хранитель Истины (302848)
Поздравляю!
Просветленный (653420)
Примите мои самые добрые пожелания, Александр, в день Вашего рождения!
Будьте здоровы!
Будьте благополучны!
Будьте счастливы!

Торопливо сказала она, обняла именинника одной рукой (второй рукой снимала кроссовки - ну не пойду ж я в кроссовках по чистому полу!) и уселась за стол, чтобы до вечера есть пить и славить нашего именинника!

- Многая лета!
Верховный Наставник (217018)
С днём рождения, с днём варенья! Желаю здоровья и удачи во всём! Тепла и веселья!

А у меня на прошлой неделе было день рождения.
Хранитель Истины (427996)
Поздравляем!

Верховный Наставник (116642)
Поздравляю от всей души!
Хранитель Истины (493150)

Хранитель Истины (251291)

Поздравляю Вас с Днём Рождения! Будьте здоровы и счастливы!

Верховный Наставник (131109)
Саша!! От души!! Поздравляю,желаю!! Самое главное - здоровья!!