*
Наставник (33309)

Давайте поговорим о самом дорогом для мужчин...

о его авто. Если провести параллель между авто и женщиной,
то в чем выигрывает машина перед женщиной? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Когда ты только-только сосредоточился и пишешь диссертацию, машина не пристает к тебе "Ты меня любишь? Правда? Сильно-сильно?"
Машина не клянчит у тебя пополнить ей банковскую карту каждый день.
Машина не разбрасывает свои носки по квартире, называя их "мои носочки на ножки"
Машина не меняется в лице, увидев тебя не с мужчиной.
Машина не посылает тебя ночью в дождь и холод выкинуть мусор.
За машиной не надо ходить по квартире и выключать везде свет.
......
Пля... это только верхушка айсберга!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она дольше не ломается... (не о ТаЗиках)
Наставник (56199)
Просто если дама хороша, она бесценна. А что такое авто, кусок железа на колёсах, хорошая лошадь лучше любого авто.

Верховный Наставник (215005)
Живой человек важнее. Я считаю. Нет смысла сравнивать железо и живого человека! Вещи несравнимые.
Квартира кстати дороже машины. Это уже мысли вслух. Повод для размышления. Не правда ли? Это не тока мужчин касается
Верховный Наставник (137819)
На женщинах машины не возят!!!