Какой вариант праздника на годовщину свадьбы, на ваш взгляд, оптимален и почему?

1. путешествие на двоих куда-нибудь и подарочки именные друг другу.

2. большой веселый праздник с гостями.

Из расчёта одинаковой цены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы однозначно выбрала бы путешествие вдвоём!
Застолье, даже самое весёлое - это не то..
Тем более, сейчас никого уже ничем не удивишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2339)
Вначале диета...что бы в свое свадебное платье влезть))
Потом застолье и после, в путешествие))
Просветленный (533881)
Канеш путешествие!
Эти жратвы всеобщие фуфло)))
Верховный Наставник (125805)
Однозначно первый вариант.

Я вообще не очень понимаю тему застолий.

Кому и для чего они нужны?

Тем более по поводу, который касается только двоих.

Хочется пьяных воплей "ГОрька! Горь-ка! Раз! Два! Три!...." ?
Тихий вечер вдвоем дома за вкусным ужином, под любимый фильм и приятные воспоминания.
Однозначно вместе! Мы в театр на комедию ходим,вкусно ужинаем,да или кинцо просматриваем.Уже давно банкетов не закатываю,мама скоро переедет ,вот тогда с ними будем тусить.