Ложь как национальная идея.

07:27 30 июня 2021
Песков сделал прививку. Его жена и дочь — пока не желают.
В эфире телеканала "Россия 24" пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что уже прошёл вакцинацию препаратом "Спутник-Лайт".
Причину вакцинации при наличии антител он объяснил следующим образом: "Во-первых, ВОЗ рекомендует не обращать внимание на антитела. Это раз. И второе. Я посчитал для себя, что мне будет просто в Москве некомфортно жить. Я буду сталкиваться с какими-то для себя личными ограничениями. Я не хочу с ними сталкиваться, поэтому я вакцинируюсь и буду испытывать всю полноту свободы".
"Вакцинация действительно остаётся добровольной. Собственно я не сомневаюсь, что во время прямой линии Президент даст развёрнутый ответ", - добавил он.

14:21 20 октября 2021
Дмитрий Песков сообщил журналистам, что он до сих пор отказывается от вакцинации от коронавируса.
«Я не сделал (прививку), потому что у меня очень высокий уровень антител. Он у меня сохраняется», - заявил спикер Кремля, который болел COVID-19 весной 2020 года. Он пояснил, что «прививка делается, чтобы получить антитела».
«У меня уровень антител слишком высокий, чтобы делать прививку. Жду, когда он опустится», - заявил Песков.

Чтобы в России хорошо жить, нужно обязательно лгать. Чтобы на работе всё было хорошо – нужно лгать. Чтобы успеха добиваться – нужно лгать? Что думаете по этому поводу?

Благодарю за лидера.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Не факт, что ложь, он болел ковидной пневмонией в мае 20 года и в июне 21 вполне мог привится, поскольку истек срок куаркода после болезни и возможно антител через год после болезни было маловато а сейчас прошло полгода, куар код истек, но он имеет высокий титр антител, в принципе любой адекватный человек задумается, а нафига? И нам всем остаётся надеяться, что в 22 году разберутся, с этим вопросом, а сейчас, если работа обязывает людям некуда деваться, тупо колитесь и не о чем не думайте, мы за вас все решили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Прививка 1 раз делается? И если сравнить "ложь" о прививке и ложь западных политиков - то у кого нацидея - ложь?
Потрясти пробиркой?
Верховный Наставник (234185)
Разберитесь, чья национальная идея. Ведь его назначали, когда назначения приходили из американского посольства, а Дума вставала, когда их посещали из посольства.
Тот кто не хочет стать носителем и явиться источником заражения своих близких, идет и прививается.
Верховный Наставник (111911)

Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.

Евангелие от Иоанна глава 8 / 44
Верховный Наставник (156673)
Что то покойный с пробиркой вспомнился, не тем будь помянут... Мдааа. Так что тут у нас национальное?

А по поводу прививок Пескова, тут нужно посмотреть, а кто-же врёт на самом деле, кто что говорил, кто не говорил...
Хранитель Истины (305437)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 25 июня заявил, что собирается привиться вакциной российского производства «Спутник Лайт» от Covid-19

Да, вранье в вашем вопросе имеет место.
Вы уже сформулировали основную мысль в шапке своего вопроса.
Наставник (44776)
Лаже не знаю, что за народ может искать национальную идею в СМИ. Да еще верить в их честность. Но точно не русские.
А вы кто?
Верховный Наставник (116913)
О какой идеологии ты трындишь,
нам ее либерасты, с подачи пиндосов ЗАПРЕТИЛИ в 1993 году.

Конституция Российской Федерации
Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года
с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года

Раздел первый
Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Спасибо за вопрос. Сим ещё раз подтверждено, что ответившим тут "патриотам" никто ничего более 20 лет ни разу не соврал, и что они свято верят в то, что им говорят в федеральных сми.
Хранитель Истины (371066)
все зависит от каждого конкретного индивидуума
Странно,что большинство поверило этому вбросу.
Данная "инфа" только по одной ссылке проходит
Вот она:https://zavtra.ru/events/peskov_vaktcinirovalsya_e...
Мутное какое то издание...
Почему нет этого в эфире канала "Россия-24"?
Да и не только там нет.Твоего вброса вообще нигде нет ,кроме той ссылки ,что я указал выше.
Можешь это объяснить?Думаю нет.
А уж как местная либершиза радостно открыла свои пасти,когда ей кинули кость...
Верховный Наставник (159595)
не понятно что не понятно... у кого есть антитела в достаточном колличестве тот не делает...

"В настоящее время распространены два вида тестов на антитела. Первый, которым пользовались до последнего времени, - итальянский тест Liason от компании DiaSorin. У него шкала антител идет от 15 до 400, при этом хорошим результатом считается уровень в 200-300. Тогда можно считать, что у человека хороший иммунитет от коронавируса. Сейчас появился другой тест компании Abbott под названием Quant. Он определяет антитела, конкретно нейтрализующие коронавирус. У него шкала от 50 до 40 000. Если показатель выше 1 300 - иммунитет хороший, если от 500 до 1 300 - есть риск заболеть, если меньше 500 - нужно вакцинироваться или ревакцинироваться", - сказала она.

Баранова уточнила, что речь идет о B-клеточном иммунитете.

Эксперт при этом уточнила, что, хотя после перенесенной болезни вырабатываются антитела, при вакцинации защита в среднем лучше, чем после заболевания коронавирусом. https://tass.ru/obschestvo/11736005

А ДАВАЙ СКАЖИ ЧТО В РЕАНИМАЦИИ НИКОГО НЕТ... ЧО ПНЕВМОНИЯ ЭТО ФЕЙК... ЧТО АППАРАТЫ ИВЛ ЭТО ФЕЙК...
Верховный Наставник (129852)
в нормальной стране, есть правосудие которое защищает права и свободы...
а то что говорит песков нужно делить на тысячу....и результат брать под сомнение
Верховный Наставник (100449)
Ну, это полное враньё. Просто потому что Песков - не дурак, чтобы так палиться. Где только вы всю эту гадость подбираете, тьху.
Советник (4833)
Людям свойственно ошибаться. Вот кто-то обещал и пенсионный возраст не повышать, а потом просто повысил и тут национальная идея ни при чем. Просто меняются обстоятельства.
Хранитель Истины (251074)
Не верю,не тот уровень,там взвешивают каждое слово,прежде чем сказать.
Хранитель Истины (302153)
Да. В России ложь основная скрепа.

Кстати. Как пример лжи Запада, выше говорят про пробирку в ООН. Так вот, это тоже ложь от роспропаганды, расчитанная на тупое стадо.

https://mi3ch.livejournal.com/3521452.html

При чём в российском чебурнете вся правда и разоблачение этого фейка тщательно зачищается.
Наставник (69206)
привет! ты давай не пропадай надолго.ладно? я тогда посчитал что ты Гадефруа из местных уж больно вы по стилю похожи,и тока позже понял что ошибся.потому повел себя неправильно.прости!! давай возвертайся!!)) лучше чем тут нигде нет!!!!
Хранитель Истины (259114)
Да уж подловили усы.
Обычно он так обтекаем и витиеват в своих постах, что понять о чем сложно, никакой конкретики.
Ему урок, если врешь, нужно иметь хорошую память.