Мы никогда особо ничего не дарим друг другу

на годовщину.
А в этот раз я думаю. Может придумать что-то интересное? Небанальное?
Но что... я очень деревянная на подобные выдумки.
Вдруг что подскажете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321721)
Мы про серебряную свадьбу забыли, о чём ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько лет?
Собаку?)
Наставник (85665)
У вас есть какая-нить контора по организации необычных подарков?
Наша Лавка чудес называется, у вас наверняка будет что-то наподобие. Моя знакомая мужу полет на дельтаплане дарила в этом году.)
Викачка))
Хранитель Истины (372519)
и у нас как-то не заведено
муж только цветы покупает, конфеты, вкусняшки, роллы едим, или не роллы, выпиваем)))
только банальное можем друг другу дарить, не знаю))

Хранитель Истины (274100)
Кто что любит- по интересам! Мне интереснее сходить в ресторан и на концерт. Съездить куда-то, погулять.
Верховный Наставник (101033)
У нас в апреле будет серебрянная свадьба. Мечтаю полететь на Канары...Не знаю, получится или нет...
Просветленный (534530)
Мне лехче, мой попросил заранее уже, на ДР подарок конкретный))