Что должен был делать для вас и ваших детей психолог в школе, что думаете?

Школьный психолог тоже немножко психотерапевт?
Про котлетки и стирку белья:
https://www.instagram.com/p/CTzCRdmIeUm/?utm_mediu...
Я понимаю ваше мнение «не нужен как единица в школе», даже разделяю в значительной степени.
Но раз уж он есть - что желательно должен, на твой взгляд?
Без оценки его личности если))), даже с учетом профдеформации
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178388)
Мне нравилось когда вместо скучных уроков приходила девушка психолог и проводила нам прикольные тесты.
Это было единственное что то нормальное в школе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Я думаю что на ставке психолога можно было бы сэкономить фонд заработной платы.
Уволиться он должен.
Я общалась с нашими школьными психологами не по поводу моего ребёнка...
Но считаю, что хороший психолог играет большую роль и помогает детям в критических ситуациях.
Просветленный (534459)
У нас хороший психолог.
Но излишне мягкая)))
Вся такая женщина женщина))