А вы случайно не знаете это отечественное авто? ;-) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117638)
Форд Модель T «Жестянка Лиззи»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На эту самодвижущуюся тележку денег не хватит, даже если сложить все деньги ответчиков.
Походу, это Руссо-Балт какого-то затертого года. Цена его в немыслимых пределах, ибо раритет.
Просветленный (836888)
На Руссобалт смахивает. В детстве была очень качественная коллекционная модель.
Наставник (72685)
судя по маскам кругом..БЫТЬ возможно.. и деревянные колёса.. (*

с кукуя я буду, па пЪяни искать эту картинку ф инете...НЕ ИНТЕРЕСНО!!! будет!!
Верховный Наставник (132754)
В Политехническом музее города Москвы снято?

Улица Новосущевская кажется.

Русо-Балт это вроде )
Хранитель Истины (388154)
Видимо Рижского вагонного завода...