Освободите квартиры!

Иногородние депутаты Госдумы предыдущего созыва должны как можно скорее покинуть служебные квартиры, чтобы освободить жильё для новых депутатов.

Новым депутатам, у которых нет жилья в Москве, служебная недвижимость должно быть предоставлена в течение трех месяцев после начала работы. Сейчас новые иногородние депутаты живут в отеле Holiday Inn Лесная. Стоимость номера там колеблется от 3 тыс. 929 до 7 тыс. 421 руб., пишут "Ведомости".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424269)
ну вот, никогда такого не было и опять, да не освобождают они служебные квартиры, еще умудряются и детишек своих пристроить туда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835088)
Вакцинированная семья въезжает в квартиру, освободившуюся после антиваксеров