У вас бывает ужин без мясного?

А как это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (125720)
если не мясо (курицу сюда я тоже отношу), то рыба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1731)
я мясо почти не ем. потому все бывает
Просветленный (644530)
Обыкновенно. И борщ постный может быть. Овощи тушеные. Грибы. Два дня в неделю.
and
Верховный Наставник (212320)
...бывает что и вообще не бывает... кто сказал, что нужно ужинать каждый день...

(но... конечно. Это при условии, что я "один дома" ))
Верховный Наставник (115918)
Так это. Овощи со сметаной! С детства люблю. Или кабачки обжаренные кубиками, со специями.
Классика- макароны с тертым сыром, ням!
Хранитель Истины (289814)
Птица,рыба.
Угу
Хранитель Истины (253817)
бывает.. повёлся на телерекламу, купил колбасу "вязанка".. похоже она для веганов, а в рекламе об этом ни слова.)
Да, я стараюсь ужинать чем-то легким
Мясо у меня максимум на обед
Хранитель Истины (427054)
Да,иногда разгрузочные дни делаю....запекаю картошку,соус к ней из сметаны или йогурта и салаты из свежих овощей
Хранитель Истины (270445)
Конечно... во вторник и четверг у нас никада на ужин не бывает мяса, в Посты мяса вообще не едим.
Приветствую!
Верховный Наставник (126116)
Тань, я ужинаю на работе.

Потому что дома это уже после 20.00 - это всё в жир.

Это салат какой-нибудь или куриная грудка.
Верховный Наставник (101033)
Всегда!)) Всю мою жизнь!))
У меня мясное - на обед. А на ужин - сыр, орехи и кофе. Или салат. Или моцарелла+ помидоры.
Хранитель Истины (372516)
ну как
вот так))
Верховный Наставник (116659)
В новогодние выходные? не бывает
Рыбный тогда)
Просветленный (534489)
Бывает! Могу картохи пожарить, или макароны с яйцом вот муж любит, а я салату поем и норм.
Хранитель Истины (383944)
Бывает с рыбой или морепродуктами.
Но это часто летом.
Зимой чаще мясо.
Наставник (91042)
Так вот, денежек нету
Это как секс без любви