Интересно ваше мнение про данную историю.

Вот начало истории
https://old.qna.center/question/5974136
Продолжение: она от него беременна. Спросила, как будет жить? Говорит, будет работать до родов и потом выйдет на работу через пару месяцев после родов. Просто потому что она единственный добытчик в семье.
Скажите, вы считаете, что она сильная женщина?
Или дура набитая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (125720)
в любовных делах невозможно полностью включить голову и рассуждать исключительно рационально.

а ребенок - это всегда хорошо.
мужик этот выйдет или не выйдет - это второе дело, а ребенок у нее уже будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да не знаю, она живёт так, как считает нужным, как ей нравится, как её устраивает
не понравилось бы что-то, изменила бы всё, ну или ещё изменит
Я отвечал на это еще три года назад, будет время найду ссыль и пришлю тебе
Верховный Наставник (190797)
Психотравма что ли у неё .....
Что самое интересное, у меня тоже есть такая знакомая. Она тоже ждёт старого уголовника из тюрьмы. И рожать собирается
Не знаю как классифицировать. Потому что я тоже в некоторых вопросах веду себя как дура набитая...при этом прекрасно понимая дебильность положения
Идиотка конечно
Хранитель Истины (305464)
Какая разница? Если ее это устраивает.
Вы же видите внешнюю сторону отношений.
Некоторые любят чеснок, а другие терпеть его не могут, а некоторым он пифиг.
Просветленный (644654)
Оооо. Говорят, они псилоги покруче сектантов. И слабодумающие люди попадают ним в сети. Поэтому я ее не осуждаю. Мне дитя жалко- мамка должна быть рядом. Кстати- был бы он хорошим участником опг, у нее не было бы проблем с финансами. Старый , глупый преступник.
Она дура(
Просветленный (714943)
Дура. Есть вещи, как красные флажки, которые переступать не стоит
а на самом деле ведь полно таких женщин, которые связывают свою судьбу с зеками
даже не знаю от чего это, от неустроенности в этой жизни и веры в красивые слова оттуда?
ведь эти товарищи так заливают, что таким романтизированным дурочка сложно не поверить
я смотрела в какой-то передаче, одну девочку изнасиловали в подростковом возрасте
понятно что случилось что-то с психикой, не знаю сколько ей было лет
когда она написала в колонию зеку. который тоже сидел за изнасилование и убийство (не ее), лет 20 ему дали что ли
спустя несколько лет после переписки, она вышла за него замуж в тюрьме, родила 2 детей, им уже лет 7-9 и он выйдет еще лет через сколько-то
вот как это?
Магистр (1731)
женщина не должна работать
В 55 у мужика последняя гастроль и если он интересный, то мог ее подцепить на гормональный крючок.
Сейчас она в эйфории, но думаю что прозреет до его 65 ти летия.
Что я думаю.. я бы не стала. Может мозги бы мне и запудрил кто, но детей точно не стала бы тащить на себе.
А вот знакомая у нас есть- живет с зеком от тюрьмы до тюрмы, ребенок есть малолетний, передачки ему возит. И весьма рада, что он снова на зоне сейчас.
Мудрец (21801)
Таких упырей выбирают женщины с отклонениями в психике и недолюбленные отцом в детстве.
Она боится реальных отношений. Вроде у неё мужик есть, пусть и старая коряга, а по факту никого у неё нет. Она видит своего дедка раз в год. Ну ладно, чуть чаще. Капитан дальнего плавания, пля...
Она сама не виновата в своём идиотизме.
Какой она могла родиться, если в её
генах всё записано и предрешено ?
Даже народ сложил про таких поговорку :
"От осины не родятся апельсины."
Если учёные говорят, что в рождении ребёнка участвуют 200 человек, то у этой женщины из 200 человек, наверное, половина идиотов была.
И её дети, внуки будут такими же.
Это и называется судьбой.
Судьба у неё такая - быть идиоткой (глупой, дурой).

Наставник (54528)
Ответчица Аннушка красиво расписала)) Мое мнение, что дура конечно, но это не является трагедией, с таким диагнозом тоже долго живут