..девочки..а шо Вы делаете с утра..на море,когда отдыхаете без мужчины?? Не,ну а шо..ипать то некому

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я в шесть утра уже в море,правда если и с мужем-тоже в шесть...ну люблю я плавать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
..пать-то есть кому , но на пляж с утра лучше с подружками , уж поверь ))) иногда хочется без мужчин , мы тоже от вас устаём )))
Доброе утро !
Я со своим ипатьником еду завсегда..ревнивый очченно..))))))
Привет,Хулиган!))))
Верховный Наставник (232907)
Жор..если я поеду на море вокруг будет как минимум 3 мужика.Я везде со своими дровами, судьба такой))
салют)))
Хранитель Истины (321651)
На море ипать всегда найдется кому)
Но я больше плавать люблю.
''
Верховный Наставник (161665)
Идём на нудистский пляж, одеваем тёмные очки и ..............
Мудрец (18285)
ну а если и ночью это делать некому,то што...сдохнуть што ли?))))))))))

я воду обожаю....плаваю значит!)))
Я не отдыхаю на море без мужчины.