Вот 20 вопросов для ученика-не много ли? Я и в хорошие времена столько не задавала) А вот то что +++

комментов и оценок маловато, это же хуже, да?
Интересно, модераторы этого проекта будут прислушиваться к нам, или как и те, медленно но верно "гнуть свою линию"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оценки вообще необязательная опция... а комменты, ну на мой взгляд, можно вообще безлимитными сделать. Мы же тут общаемся! Представь, мы сидим с тобой, болтаем, и вдруг я замолчала))) комменты кончились))))
Вопросов - да, жирновато, хотя для любителей спрашивать всякую хню, наверное, хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а комментов и оценок сколько ?)
Просветленный (794109)
Вопросов - 20, а возможности оценивать - 50... И чё, я уже писят раз оценила? Не помню я такова!!!)