У вас есть знакомые пары, которые женились и разводились несколько раз?

Мои свёкры три раза женились, два раза разводились и что характерно, каждый раз закатывали свадьбы...
А третий раз даже психанули и повенчались...

А ещё, моя родная тётя развелась с мужем, а потом они сошлись сразу после развода опять, но не расписывались...
А потом была очень печальная история...
Она заболела раком и они решили расписаться снова, потому что там что-то с недвижимостью было связано и с наследством...
Пришли подавать заявления, им сказали, ждите два месяца, а она уже на ладан дышит...
Пытались объяснить ситуацию - нифига, говорят, идите берите справку у врача, что она при смерти
Они к врачу, врач в шоке, говорит, я никогда таких справок не давал , но в конце концов дал...
Они расписались и тётя через 19 дней умерла.. ((

Вот как-то так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мы)))))))))))

сошлись, пожили
расписались - скромная свадьба, но памятная))), пожили
разошлись

пожили отдельно 3 месяца,
поняли, что не можем друг без друга
сошлись, пожили почти 10 лет
расписались - свадьба - свадьба))))

ну вы это видели))

а вот венчание...
я ещё думаю, надо ли
и где всё это проводить
для меня это всё важно: что, где, как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Есть. Закончилось разводами
Хранитель Истины (427051)
Актер Новиков 15раз разводился и 16раз женился и всё на одной и той же женщине
Верховный Наставник (203398)
Есть), мы с мужем, поженились в 2001, в 2016 развелись, но жили вместе, в одном доме, просто как соседи, потом помирились, собственно он и не хотел развода, и весь период пока были не вместе, всячески пытался возобновить отношения, в 2017 поженились опять, и боимся дышать друг на друга, чтобы не дай Бог не сглазить наше счастье) , мне кажется здоровья у нас уже столько не будет, чтобы отрывать друг друга, друг от друга
Наставник (89992)
есть такой товарищ..дважды женился на одной и той же..ничего хорошего не получилось..

привет))
Верховный Наставник (153487)
далеко ходить не надо-моя родная сестра
я бы за её козла и первый раз не вышла,не то что второй
Специалист (911)
Жениться - ни жениться, а заявление в ЗАГС я с одной подавал два раза, первый раз в 1975 году , второй в 2011, оба раза до свадьбы дело не дошло.
Верховный Наставник (125720)
одна пара есть.
у нее был любовник, с которым они договорились в один прекрасный момент признаться во всем супругам. она призналась, он - нет. она развелась, и они валандались в отношениях еще некоторое время. потом она поняла, что этот любовник никогда не уйдет от жены и начала возвращать мужа. возвратила. и они снова расписались. при этом общих детей у них не было. а у мужа у этого вообще нет детей. а у нее дочка от первого мужа, собственно по залету.
Хранитель Истины (288230)
Есть такие, но там что-то с имущество было связанно, надо было развестись, а потом опять расписались, и отмечали всегда две годовщины свадьбы))
Верховный Наставник (240139)
Есть
Жена загуляла, ушла, детей оставила мужу, развелись. Нагулялась, вернулась, стали жить вместе и расписались опять. Пока живут)
Хранитель Истины (372516)
есть 2 пары которые один раз развелись, потом опять сошлись
привет)
Хранитель Истины (383941)
У меня есть знакомая пара)))
Жили они десять лет в мире и тут ей захотелось свадьбу.
Поженились, отпраздновали как следует и как понеслось.
Скандал за скандалом.
Год собачились, развелись и разъехались.
Потом страдали в соцсетях
Помирились и живут вместе
Вот такое бывает
Верховный Наставник (170548)
Есть. 10 лет он гулял от неё - типа, вот такой могучий брутал.
В итоге, ей надоело. Завела роман. Развелась. Разъехались.
Через 1,5 года снова поженилось, венчались. Живут уже лет 17 после этого. Стали дружнее, бережнее друг к другу.
Раньше она его недавно пилила. Они дрались аж на ружьях.
А во втором заходе уже стали поспокойнее.
У них уже внуки есть.
Хранитель Истины (371180)
не имеется таковых однако
Просветленный (644511)
Я подавала на развод. Я психанутая. до развода не дошло ни разу