А у нас даже туалета два, четыре раковины, два душа и джакузи!

А У ВАС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)
Ну в квартире, как ты думаешь? стандартный набор.. зато уборки меньше)
но у нас и народу меньше .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Нам на двоих одной ванной хватает и одного туалета))) кошку моем не каждый день)))
А я одна в целой квартире - вот где кайф))
Если продадим квартиру в Москве, тоже будет )))
Но мы не продадим.
Просветленный (503280)
У меня есть все необходимое для жизни))
Верховный Наставник (172738)
если продам квартиру в Подольске, то хватит купить такой дом как у вас в вашей провинции
Мудрец (22539)
Я чё дура рассказывать?)
Утром проснешься в пустом доме без туалетов, биде и джакузи 😂
Хранитель Истины (274100)
А у нас стандартно. И нам достаточно. Но вот как в таких же габаритах живут соседи сверху с тремя погодками детьми- не знаю)
Наставник (30378)
У родственников двухэтажный дом с санузлами на каждом этаже. Деты выросли, выучились, женились, у каждого своя квартира. А родственники теперь только одним этажом пользуются и всё время плачутся, дескать, и зачем надо было такие хоромы воздвигать, хватило бы и самого стандартного домика. А тут одной уборки до потери пульса - пыль то всё равно появляется, хоть и не пользуешься помещением. Санузлы нуждаются в ежедневной уборке, а уж если их так много, то или посвятить себя уборке, или погрязнуть в грязи, или людей нанимать для уборки. Ни одно из перечисленных как то не радует.
Хранитель Истины (309813)
это понятно.... лучше расскажи есть ли у тебя домработница?)))))))
Верховный Наставник (144401)
А у нас в квартире газ.