Тяжелая, холодная и голодная зима ждет россиян.

Потребительские цены в РФ с 12 по 18 октября повысились на 0,26% после роста на 0,22% неделей ранее, а с начала года инфляция достигла 5,98%, следует из данных Федеральной службы государственной статистики.
https://www.rosbalt.ru/business/2021/10/20/1927182...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они как бы плавнентко растотут, но томский миллиардер Муром не понимает, ему покуй, вон капусту показал по 34 рубля, ему покуй, дешевка, а я например, соседке продукты вожу уже 2 года, в том году покупала капусту ей для заквашивания по 12 руб за кг, а сейчас она по 34 руб, мурому по куй, а ей и миллионам людей с низким доходом или пенсией 15 тыщ это очень дорого, про другие продукты вообще молчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
нууууу...холодная - вполне...а на счёт голодной, это ты, батенька, перегнул... запас на зиму плодоовощной продукции имеется, на мясо наскребём...
Хранитель Истины (299838)
Да. Многие не переживут зиму.
Верховный Наставник (152818)

Хранитель Истины (342902)
только чубатые недоумки могут радостно дрочувать на что-то, почему-то воображая, что у них все не так... коллективный ботсванчук

https://index.minfin.com.ua/economy/index/inflatio...
з.ы. все-таки хорошо, что вы тупые... гораздо хуже бы было, появись у вас неизвестно откуда мозги... к счастью, вам это не грозит
з.з.ы. (из инета)
- ачётамухохлов?
- дрочат...