Вот! Европарламент присудил премию академика Сахарова ..Навальному

https://yandex.ru/news/story/Evroparlament_prisudi......Премия Сахарова больше Нобелевской
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337050)
А ещё можно Юлии Латыниной. Пошто Юлю Латынину обидели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)

И объявили главным политическим оппонентом Путина!
Хранитель Истины (302153)
Он заслужил звание Героя России.
Хранитель Истины (266681)
а кому будут вручать писят тыщ евро...? он даст Юле доверенность...?
Ты врешь либераст! Нобелевская премия это 1 млн долларов. Премия имени Сахарова «За свободу мысли» намного меньше. По мнению Европарламента она вручается «людям и организациям, защищающим права человека и фундаментальные свободы». Сумма премии составляет €50 000. Вкурил?
Хранитель Истины (250442)
Стыдно, господа евреи! 50 тыщ евро это только на чифир. А сидеть Навальному похоже долго. Ему же еще дела шьют.
Да, и как они ему будут вручать в Страсбурге?
Верховный Наставник (178896)
Не знаю статута этой премии, потому не могу судить о её заслуженности или наоборот.
А вот то, что Навальный покоя не давал своими разоблачениями воровства-жульничества власть имущих в стране - это абсолютно верно.
Кем и каким бы он ни был в чём-то другом...
Или кто-то всерьёз считает, что эти гос. деятели, их неработающие жёны, их недоразвитые детки, их 80-летние бабушки и их прихлебатели - при официальной гос. зарплате 100 рублей (условно) - каким-то чудом вполне легально и праведно могут иметь собственность, недвижимость, усадьбы и банковские счета (и в стране, но, в основном, на "проклятом" Западе) стоимостью 100 миллиардов долларов?
Тогда расскажите-поведайте нам, пожалуйста, как это такое может быть без криминала, без преступления, без неимоверной коррупции в высших эшелонах власти РФ...
Хранитель Истины (257004)
Награда нашла своего героя