Насколько важно регулярно преисполняться чувством собственной значимости, ведь если этого не делать, то свободным пространством не преминет воспользоваться какая-нибудь чужая значимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34659)
ЧСВ никогда не бывает адекватным и выглядит смешно. Поэтому преисполняться им (если уж сильно надо) надо так, чтобы никто этого не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493115)
Да пусть пользуется, мне монопенисно
Хранитель Истины (362985)
полагаю, намного страшнее и опаснее когда конкретно
образуется брешь
и в неё ускользает счастье,
а человек бессилен остановить гибель благополучия.

поэтому предполагаю, просто необходимо нести определённую ответственность
за свой фронт где значимо востребован необходим )

жестоко когда для прочувствования своей значимости иль неверно рассчитав силы
люди начинают испытания от которых потом уже и бессмысленно даже делать выводы.
всё очевидно.
шанс упущен и всё стало призрачным иллюзорным несбыточным несостоявшимся.

21.10.2021___00:38
Наставник (74486)
Пусть занимает, потом назад не возьму.
Наставник (80331)
Ничего хорошего в Гордыни не нахожу...
Не говоря ,уже о важном..