Если итог дела полезен, значит это дело априори является хорошим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492333)
Нет. После присоединения Прибалтики часть прибалтов, в т.ч. и евреи, были высланы в Сибирь. Свинство, конечно. Но сами литовцы признают, что у сосланных, в первую очередь у евреев, было больше шансов выжить в Сибири, чем на оккупированной фашистами территории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175977)
Браво...!!!
Хранитель Истины (362925)
занятный вопрос.
полагаю, правильно и необходимо уточнить всё-таки и прояснить всю картину происходящего.

реально встречаются разные дела и бывают именно такие
что лишь вопреки им удалось всё-таки достичь результата хорошего и полезного.
значимо существуют вещи которые тянут тащат к погибели
и лишь грамотно вовремя принятые меры в какой-то степени исправили ситуацию.

например в Казахстане, да вероятно и возможно повсеместно )
образование воспитание в тяжелейшем положении.
это всё достигнуто определёнными трудами и это факт серьёзный.
а теперь реально значимо происходят новшества.
так сказать существенный шанс прочувствовать
надёжную пользу прок от интернета и всех достижений человечества .
и всё-таки насколько что свершится и так-ли удастся
достичь необходимого уровня знаний в массе людей покажет время.

«“Білімді ұлт” сапалы білім беру” ұлттық жобасы»
Наставник (74486)
Полезен одному - вреден другому.