Ишь какие хитрозадые?!) +

Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе заявила, что Россия официально признала участие своих граждан в вооруженном конфликте на Донбассе. Там призвали страну-агрессора пойти дальше и взять на себя ответственность за развязывание и продолжение войны на востоке Украины.

Таким образом украинская делегация прокомментировала требование российского Министерства иностранных дел допустить его представителей к боевику прокремлевской террористической организации "ЛНР" Андрея Косяка, захваченного ВСУ на линии разграничения в районе Золотого Луганской области.

"Поздравляем российских представителей с этим мужественным шагом: признавать реальность после восьми лет последовательной лжи трудно", – говорится в посте украинской стороны в телеграме.

Там также пожелали российской дипломатии сил и вдохновения во взятии следующего барьера – "официального признания полной ответственности руководства России за развазяние и продолжение международного вооруженного конфликта на Донбассе".

В украинской делегации в ТКГ подытожили, что это является главным залогом начала процесса реального мирного урегулирования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116648)
Пусть вспомнят Чеченские войны.