Это всё фигня... вы мне лучше скажите...

.. хотели бы быть женой Пескова?

Ну, начинайте фукать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100617)
Заворачивайте! ...в ковер....Разберемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я? Нет, совершенно точно. Ну, абсолютно не мой мужской типаж.
Хранитель Истины (276472)
ну только, чтоб быть поближе к Путину и стать его женой потом
Хранитель Истины (422033)
нет, усы и прочее - не мое это)
Думаю ,что Нафффка не разрешит
Привет)))
Верховный Наставник (190104)
Ну...Вот так сразу отказываться я не могу. Нельзя от счастья бегать. Может с ним жить прикольно...вот только как с бытовыми вопросами быть.. меня в люди приличные выпускать нельзя.
Хранитель Истины (305662)
если бы мой муж был правой рукой президента... конечно не хотела бы.... она его наверное практически не видит...