Нужно сделать рулетики из лаваша

Но без рыбы и морепродуктов!
Чем наполнять будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Я рву руками вареную курицу, тертый сыр, зелень какая нравится или никакой, и розовый соус.
Все это на 20 мин в духовку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85633)
Мне еще нравится сыр, яйцо и зелень.
Наставник (82987)
сыр фета, чеснок и зелень
Один большой рулетик-шаурма)
Я бы бухнула сыра творожного,сверху инжира и ростбифа! Ещё бы вяленых помидор добавила.
Упрощённый вариант сыр, джем из инжира,окорок покупной,вяленые томаты( можно) без них.
Короче,намазывай тем,что не течет) мясо курицы,корейскую морковку итд
Верховный Наставник (101460)
А грибы? С грибами тоже весело.
Хранитель Истины (372509)
почитала ответы... я захотела есть((
привет))
Хранитель Истины (426966)
Я беру фарш,обжариваю,в магазинах готовые соусы есть...-болоньез или любой другой томатный и прям в фарш....самое легкое
Хранитель Истины (288121)
Мой бессменный фаворит начинок - много зелени разной, ассорти сыров - от творога до твердого, и запечь духовке.
Хранитель Истины (304798)
Айсберг салат, мелко шинкуем как капусту, вареное яйцо, соломкой огурцы
Можно чуть майонеза приправки, зелень

Вообще я всегда запихиваю туда салат айсберг, пофиг че я там заворачиваю, но я их плотно скручиваю, заматываю в фольгу и разрезаю потом

Я не обжариваю, мне и так вкусно))

Хранитель Истины (422703)
Нас в Грузии кормили рулетками с творогом и сыром и рулетками с мясом...)))
Просветленный (742827)
Корейской морковкой с майонезом и зеленью, мягкий сыр и мясное чёнить.