Давайте представим, что всё, что происходит вокруг (люди, которых видите или не замечаете, ситуации, в которые попадаете и т.д.) - это ничто иное, как игра мозга. Их на самом деле нет. Как считаете, для чего Ваш мозг мог создать такую реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (533804)
Чтоб душа обучалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
не мы, матрица))))))))))
Хранитель Истины (374559)
надо чёто ядрёное курить чтобы такое представить...
и от куда ты такие вопросы берёшь?....
и почему на аватары только мужиков ставишь?
Хранитель Истины (274100)
«Разгрузка»- отдых от реальности, которая уже по горло. Я часто так «играю», когда слишком устаю: Что это все- всего лишь фильм. Его снимают, а я просто иду дальше…) Привет 🍁☕🍁