На душе как-то неспокойно из-за всяких ограничений, кодов и т.д. Особенно когда почитаю два "лагеря": привитых и непривитых. И ведь многие друг другу злорадствуют, желают гадости. Как Вы думаете, куда девается человечность?

Почему люди становятся такими жестокими по отношению друг к другу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот ещё в приложении "Подслушано", когда пишут что-то позитивное и доброе - так обязательно кто-то гадость напишет, и обычно большинство комментов плохие ((( Или из жизни. Два года назад коллега поделилась своим успехом на работе, я за неё порадовалась, а она потом удивилась, что я завидовать не стала... Странные люди, блин ((( Хорошее считается чем-то из ряда вон выходящим, а плохое - естественным. Хотя должно быть наоборот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
))не мы такие, жизнь такая
Просветленный (534516)
Глупость человеческая всегда была.
Усугубилась последствиями ковида и специальным нагнетанием СМИ паники и агрессии.
Вчера водитель такси мне с гордостью похвалился, какой он молодец, что в июле сам привился и родителей уговорил, т.к. в октябре все они болели ковидом. Привились все Спутником V, он уверен, что именно поэтому, хоть и была t° 38 °, но лёгкие не пострадали и обошлось без больницы, родителям под 70, типа, старые, ему 45 г.
Меня удивил его довольный, даже радостный голос, человек хвастался, что вовремя успели привиться он и его родители.
Я с ним полностью согласна и его хвастовство мне понятно, все живы, выздоровели и он вышел на работу.
У меня злости совсем нет к непривитым, есть удивление на наивность и доверчивость взрослых людей, верящих слухам и лжеучёным из интернета и главное, ищут здесь поддержки среди таких же доверчивых людей, и успокаивают друг друга, заглушая свои внутренние сомнения, возможно, интуицию, а себя нужно уметь слышать и прислушиваться.
Около 2-х недель назад мне довелось разговаривать с Денисом Проценко по поводу 3-х моих очень пожилых близких родственниц, он сказал, что больным старикам нужно ревакцинироваться Спутником Лайт каждые 3-5 месяцев, молодым и здоровым - Спутником V, предварительно измерив уровень антител на белок S,

, некоторым людям хватает прививки на полгода, другим на 3 месяца. Ещё регулярно следить за D-димером, при повышении его пить Ксарелто.
Когда Жириновский сказал, что сделал 6 прививок, я удивилась, теперь я всё поняла, бережёт себя человек и правильно делает.
Прививка от Ковида - необходимость на многие годы для всех людей, кто любит жизнь и кому есть что терять в жизни !

все по классике
помнит е в произведения аглицкого писателя ,когда разделились как яйцо разбивать
тут примерно из той же оперы