На сколько Вы ответственны за то, что происходит в Вашей жизни? Как считаете, какой процент из всего, что у Вас есть (плохое или хорошее - неважно) - это исключительно Ваша заслуга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вроде бы, моя личная заслуга во всей моей сложившейся жизни, но это только на первый взгляд. На самом деле, - не моя заслуга, а "главная героиня" моей жизни - моя, во всех смыслах, потрясающая генетика : в талантах, в здоровье, во внешности, в уме, в характере, в темпераменте, во всём, и вообще, мне кажется, что генетика рулит каждым моим шагом и поступком.
Приведу маленький пример : 1000 человек повернут направо, я же, несмотря, не оглядываясь на всех, поверну в другую сторону, если посчитаю этот путь правильным, если интуиция (не что иное, как опыт предыдущих поколений) мне подскажет и потянет в противоположную, и никто меня не остановит, кроме пули.
Я уверена, что каждый из нас представляет из себя, конечно, самостоятельную и эксклюзивную личность, но руководимую генами, нас за ручку водят, как неразумное дитё, наши гены, сложенные в цепочку от Адама и Евы ))
Поэтому все мы так не похожи друг на друга и достигаем разных высот, а если падаем, то тоже до разного уровня дна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177668)
Йа ни ф чом не виноватаа