Если работа не приносит человеку радости, финансового удовлетворения и т.д., то зачем он на неё ходит? Как Вы считаете, что мешает людям работать в той сфере, которая им приносит удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
все просто
поддержать свою шкуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитализм
Магистр (1925)
…а не зависит ли много чего от возможностей мозга,от того откуда руки/ноги растут? Вы над этим задумывались?