Мне тут один опп поведал, что на западе молочные реки, все друг другу улыбаются, мерси, данке шон...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Похоже,что молочные реки зимой замерзают,а кисельные берега превращаются в айсберги.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно так и есть
Хранитель Истины (345410)

И у нас не хуже - поздравляют, награждают, чины раздают...
а уж на востоке..... молоко и мёд.
про север и юг вспоминать будем?
Хранитель Истины (302790)
Нет, братух. Такое только на Востоке у твоих вменяемых друзей.

Просветленный (837147)
Йух ! Культура !
Это всё муйня

Хранитель Истины (437413)
Ну да....особо если у тебя есть бабло,а так - ты там нах никому не нужен....будешь туалеты мыть за гроши....Плюс улыбающиеся арабы на х у й натянут и ограбят...)))