Мудрец (14865)

Всем доброго утра! Вот скажите мне зачем в Аглии беременная женщина просит шлем у полицейского?

В Великобритании беременная женщина может на законном основании попросить у полисмена его шлем, если поблизости не найдется другого места для оправления естественной нужды)))) Так что беременные путешественницы имейте это в виду))
Чем позавтракали, Я творожком и кофе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138895)
мне тоже, при виде гаишника, всегда хочется в его фуражку нассать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
в шлем неудобно. как неваляшка)
Верховный Наставник (190797)
Я скушала пюре картофельное, кусок студня и чай с конфетками
Ono
Наставник (67296)
А мы в курсе.
Не, нуачо, новый пеший тур образовался, эдак, скажешь кому небрежно: а идите, Вы, сударь.... беременным в Великобританию - с...ть полисмену в каску
Хранитель Истины (422871)
Добраутра, Лев! У меня тоже творожок....и брусники купила....))))))С зеленым чаем....)))))А в шлем даже и я не смогу сходить...стесняюсь.....)))))
Хранитель Истины (321721)
И куда он потом с этим горшком? На голову надевает или так и носит весь день в руке?