Мне в ОПС деньжат на билет в Париж наскребли.Что вам отедова привезти,магнитики или жвачки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110768)
Вот низря...фсигда я этих ОПСников побаивалася..., они вааще тама безбашенные...могут так послать...далеко! Я вот думаю Пересильд тоже с имя потусовалася , иначе аткуда...? Ну , привези ...чево-нибудь , но только видимое ( ни нада вирус иль хламидию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пару негритянок
Верховный Наставник (121462)
Не езди! Ну чё ты там не видел?! Бабы наши лучше, водка тоже, а икра там дороже. И без прививки тамошней никуда не пустят, а будешь бычить - наденут на тебя жёлтый жилет и отму дохают. Давай лучше здесь деньги попьём!)
Верховный Наставник (168914)
Хруст французской булки! Саму булку не надо.)
Просветленный (669963)
А как обратно поедешь? Я так поняла, что деньги токо дотедова есть ))))))))))) Привет, Коля! )))