у россиян есть пренебрежение к фактам,потому что они понимают,что эмоции важнее и сильнее.на западе

есть пренебрежение к эмоциям, потому что факты неоспоримы. а неудобные факты всегда можно статистически сделать ничтожными.так было, так есть и так будет. вы помните про это, когда смотрите новости в русских или западных СМИ?
из пяти ответов только один по существу вопроса.печально
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348038)
ага, щаззз
тут в связи со смертью от ковида пробиркотрясца Пауэла кое-что вспомнили насчет западных сми - например, как они производили накачку общественного мнения, лив с экрана абсолютное вранье насчет биологического оружия Ирака
впрочем, это не ново - можно вспомнить события за 13 лет до этого, а конкретно - лживые показания Наиры ас-Сабах перед Конгрессом и последовавшая за этим дезинформационно-манипулятивная кампания в СМИ
эту беспрерывную череду вранья можно проследить дадеко в прошлое, скажем, до удивительного взрыва крейсера "Мэн" в 1898 году, что позволило сформировать нужное общественное мнение для начала американско-испанской войны, с которой начался выход этих лжецов на международную арену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362921)
странно и удивительно начинать вот так разделять совершенно
эмоции и факты.

зачастую состояние зависит от происходящего вокруг,
особенно если это напрямую задевает человека суля прогнозируя ему то или иное.

конкретно по силам некоторым и факты подбирать выделять в угоду по приоритету своему,
и нет надобности даже обращать на то что требуется и необходимо упустить
так как реально бессильны всё охватить и задействовать.

да и состояние своё человек сильный мудрый берёт в свои руки
и начинается работа, такая которая крайне необходима.

смысл охать и стенать когда некоторые идут к погибели неумолимо.
намного больше шансов когда удаётся отвлечь увлечь переориентировать
ошеломить в конце концов этих камикадзе.

другой разговор что пренебрежение способно породить ответное.
и вот тогда слышимость проникновенность утрачивается и
единственный выход опять есть - по моим понятиям, это спячка.
отдых и время для осмысления получения дополнительной информации и сил )
Все проще, Запад слушает только то, что он понимает, и хочет, чтобы слушали только его, другие мнения не учитываются!!!
Верховный Наставник (199066)

Верховный Наставник (125744)
Россияне очень разные.

Лет 10 из них пытались сделать индейцев.

Пытались выменять на джинсы, жевачку и 100 сортов колбасы из сои их страну детей и историю.

Не получилось.

Ты помнишь о том, почему с индейцами получилось, а с русскими - нет?

Таким как ты нужно вспомнить, что случилось в 1945 году. Там море фактов и эмоций.