Решила, что завтра буду выражаться по матери)) иногда по бабушке, та тож за словом в карман не лезла..) Так что нежных и ранимых прошу не прислушиваться во избежание психотравм..))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тссс...Все наши выражения записываются и используются против нас,Мусик
Так что ,больше без адвоката-ни слова!
И все претензии принимаем только в письменном виде с копией удостоверения претендента)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Креста на тебе нет @@@
Магистр (1328)
Единственный человек, с которым вы должны
сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны
быть, это тот кто вы есть сейчас…

© Зигмунд Фрейд 115