Достала мороженое из морозилки

И убрала
Вы не могли бы про жирных писать тут почаще ?)))
К вечеру ближе ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ну и где твоя сила воли?) Общественное мнение не должно руководить тобой! Вот )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Лучше чуть раньше
Я только что 2 яблока топтанула)
Наставник (63032)

*доедает Сникерс*

Магистр (2103)
Это хорошо я зашла)).
Правда.... у меня острое желание мороженого пресекается ещё в магазине. Хотя я могу постоять над витриной и побороться с желанием купить. Поиспытывать внутри себя борьбу купить и всласть сожрать! Потому что у меня генетика такова, что я могу разжиреть даже от запаха мороженого. А уж от запаха свежих пирогоооооооов!
Хранитель Истины (289460)
Да что там в мороженном,ты же не все полкило в ротик положишь)
-_-
Верховный Наставник (141092)
нефик было ваще покупать, бегемотик вы наша