а когда на Украине всё утихнет и отпадет нужда скакать почем зря... чем тогда скакуны займутся ?) Мой вариант - встанут на лыжи))) а Ваш ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6448)
■ 23 июня | 14:13
На ВДНХ в Киеве открыли велокинотеатр, где зрители для того, чтобы посмотреть фильм, крутят педали велосипедов, присоединенных к генераторам электрического тока.

Особенность кинотеатра заключается в том, что зрители не просто сидят, а вырабатывают энергию для кинопроектора. Чтобы посмотреть фильм, придется крутить педали велосипедов.

Организаторы эко-кинотеатра приглашают всех велосипедистов, желающих помочь в выработке электричества для просмотра кино, сообщает УНН.
http://vesti.ua/kiev/57912-v-kieve-otkryli-velokinoteatr
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Скорее всего так и будет... газ то закрыт.....
Наставник (44787)
увы. утихнет и отпадет желание скакать почем зря, на украине совершенно не связано между собой. и будет это еще очень не скоро
Верховный Наставник (186599)
нееееееее , лыжами будут печки топить , у них же до сих пор деревянные лыжи , а бегать вокруг покрышек будут)))
И ринутся они все в Россию на заработки...
Хранитель Истины (317704)
будут прыгать
Наставник (70427)
Встанут на лыжи - и за бугор. Если успеют. Ибо большинство будут судимы....