Я все-таки пошла в школу

но не на общее, а с учителем пообщаться. Просто из-за активности своего ребёнка я очень переживала.

Наш КР сказала, что почерк красивый, сообразительная.
Ну и ведёт класс, девчонки к ней прислушиваются, а мальчики защищают друг от друга

Есть ложка дёгтя, вместо примеров она сегодня рисовала рисунок сидела.
Но в общем я успокоилась. Я каждый вечер прессую ребёнка насчёт поведения и уроков. Немного выдохнуть можно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если бы мое поведение в началке влияло на мою дальнейшую жизнь, я бы жила безработная в коробке из-под холодильника

Забей)) Меня мама пыталась прессовать, но с братом она уже проще)) его ругает математичка периодически за всякую чушь, мама решила, что с математичкой через 2 года попрощается, а с ним - нет) и ниче, он учебу не забросил хотя я уговариваю ставя в пример цукерберга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедная мама. Бедное дитё...
В том смысле, что еще столько лет впереди...
А девочка с воображением, какие могут быть примеры?
Сообразительность никак не зависит от почерка! У меня знакомая была отличница, сейчас юрист, а почерк, как у врача.некрасивый)
Специалист (654)
никто - ничего не потерял...
Хранитель Истины (274100)
Вот и славно! Я до 10 класса на собраниях сидела и отдыхала))))))
Верховный Наставник (210238)
Господи, где тут деготь?
Рисовал ребёнок, это же прекрасно
Хранитель Истины (372268)
Нафига ты ходишь туда, вот ты переживательная