Мне тут одна ответчица дала...

... рецепт, я честно старалась, но блюдо почему-то не получилось... ((
Сейчас будет попытка номер два!
Я просто сама себе удивляюсь, обычно, если у меня с первого раза что-то не получается, то я бросаю эту затею и не возвращаюсь к ней...

А вы упорный человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85476)
Када как) С блюдами у меня тож обычно с первого раза получается. А вот холодец сразу не получился.. а потом норм получился. Так что попробуй)
Чо готовишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84612)
Все зависит от цены вопроса. Над рецептами обычно долго не мучаюсь.
Наставник (30754)
вопрос так многообещающее начинался-а в итоге....кулинария.Эххх блин
Хранитель Истины (408163)
Нет) Бросаю. Не получилось, значит мои ручонки не оттуда растут))
Просветленный (794109)
Да, да! и мое упорство (видимо, от слова "упоротый")) вознаграждено, я-таки насобачилась делать сырники!!!
Давай нам тоже его!
И мы попробуем, а потом сравним результаты!))
Хранитель Истины (289297)
Рецепт покажи,а то вдруг завистники отравить хотят?)
Верховный Наставник (125749)
Ты знаешь, у меня редко что-то получается с первого раза.

Ну, кроме детей : )))

Я упорный, когда это не касается моих близких.

С ними я деликатен и всегда проецирую свои действия - если бы моя жена или мой отец вели бы себя со мной также - насколько это было бы хорошо.

Всё дело в том, что упорство мужчины в достижении женского оргазма - кратчайший путь к тому, чтобы женщина начала этот треклятый оргазм имитировать.