у тебя приборная панелька каким цветом в темноте горит???))))))) я тут имела счастье на шивролете покататццо))) там все такое красиво сине-голубое)))))))))))) Доброе утро, мои милые)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
У меня Субарушка...тоже голубеньким...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
в крайслере сзади диван шириной как домашний и шторки между передними и задними сиденьями - как в гостиной сидишь свободно так

в феррари плавно так плывёшь на 280 км/ч и машинки за окном на скорости 89 делают так тихо - шшш, шшш, шшш - мелькают мимо )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
В Одной Авте Оранжевая Подсветка, в Другой Зелёная, в Третьей Вообще Красная в Цвет Машины! Прива!
На Премио зелёная,на Спринтере белая.
Гроссмейстер (9661)
на мицухе была лунная ..... красииивааааая .

на тойоте красная - фу .....