Зараженный коронавирусом пенсионер ударил ножом врача в больнице в Петербурге,что скажешь?см

В одном из медучреждений Санкт-Петербурга произошло нападение на сотрудника. Злоумышленником оказался пациент, подключенный к аппарату ИВЛ.

Инцидент случился минувшей ночью в городской больнице №2 Санкт-Петербурга. По сведениям прессы, пенсионер с COVID-19, подключенный в реанимации к аппарату искусственной вентиляции легких, напал с ножом на одного из сотрудников медучреждения, передает издание "Невские новости" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Однако попытка мужчины причинить врачу вред не увенчалась успехом, так как медик практически не пострадал, передает Inforeactor.ru. По сведениям СМИ, врач обработал царапины и вновь приступил к исполнению обязанностей. https://vse42.ru/news/32841647?utm_source=yxnews&u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Кислородное голодание всегда вызывает изменения в мозге человека.Это Природа..против неё не попрёшь.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот так и начнется зомби - апокалипсис!
Ї VIP