Сейчас никак не могла понять что такое "Швыдка медична допомга..",потом поняла .Всё чаще и чаще вижу тут вопросы и ответы на украинском языке .Что же это такое ,ведь мы вроде на русском сайте или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77743)
Я дико извиняюсь спросить. Оля, а в каком вопросе или ответе тут Вы это прочитали? Дайте ссылочку. Очень интересно почитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поняла?
А представь, что это, да на латинице написано))))))))
Просветленный (619504)
Я когда в Ялте был при Ющенко,и потом при Януковиче, тоже когда читал не сразу врубился что это за машина такая..А что такое то?..я вас развеселить хотел этими смешными словами,а вы тут какие то серьезные.)))
Хранитель Истины (299838)
Нет, сеструха ватная, это международный сайт.
Просветленный (586801)
Иностранный агент, мем...
Хранитель Истины (333328)
Пусть уж на украинским. Я чуть с ума не сошла , слушая в отпуске в Турции "ШО" и "лОжить" от тех, кто ещё на мову не перешёл
Согласна с Вами. Эта украинская тема уже не один год задолбала всех, как будто эта Украина со всех сторон РФ окружила, и даже захватила Курск, Тольятти, Хабаровск и Левый берег Воронежа. Шутники, мать их за ногу. А если вдруг властям в голову стукнет перейти на латиницу, как в Казахстане, и отказаться от русского языка (достаточно просто изменить Конституцию, с этим проблем никаких), то эти "патриоты" точно так же будут отплясывать свой любимый одобрямс.